Главная » 2013 » Февраль » 3 » Сбербанк стал выше

Сбербанк стал выше

03.02.2013 в 00:29 просмотров: 2010 комментариев: 2 Связь

В последнее время только и получаю вопросы о возведении какой-то вышки прямо над зданием отделения Сбербанка в Подосиновце.

На этот вопрос ответил Митюков Александр Витальевич - руководитель дополнительного офиса Сбербанка. Вышка связи, возводимая на здании, предназначена только для обеспечения устойчивой связи с транспортными средствами службы индексации. В настоящее время радиосвязь, установленная в машинах инкассации уже не отвечает современным требованиям.


Кроме того, за аренду оборудования связи приходится много платить. Установленная базовая станция (БС) - лишь часть единой областной системы. Такие БС будут установлены на всем протяжении маршрута. Таким образом весь маршрут будет покрыт устойчивой радиосвязью, а диспетчер не только в любое время сможет связаться с экипажем где бы он не был, но и будет отслеживать передвижение специального автомобиля.

Материал подготовил Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 GreyHare   (03.02.2013 17:25) [Материал]
А может,каждому заёмщику на ногу оденут браслет и будут следить за ним ,а большая - чтобы и с Туапсе связь была(чтобы Эсаулова не думала,что про неё забыли)...

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет