Главная » 2014 » Октябрь » 5 » С Днем учителя. Поздравление от Губернатора

С Днем учителя. Поздравление от Губернатора

05.10.2014 в 00:05 просмотров: 4582 комментариев: 0 Поздравления

5 октября – Международный день учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогической деятельности!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша жизнь посвящена благородному и трудному делу обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Ваши успехи и ваши награды – в достижениях ваших учеников. На протяжении нескольких лет Кировская область является одним из лидеров по качеству среднего образования в стране. О высоком уровне подготовки учащихся свидетельствуют высокие результаты ЕГЭ, успешные выступления школьников области на олимпиадах, творческих конкурсах различного уровня.

В регионе продолжается реализация комплекса мер, направленных на качественное улучшение условий обучения школьников, на повышение уровня жизни наших педагогов.

При подготовке к этому учебному году в Кировской области произошло немало позитивных изменений. Открылись 2 новые сельские школы в Орловском и Нагорском районах. Реконструированы и капитально отремонтированы здания Просницкого лицея, корпус Кировского экономико-правового лицея, школа №28 г. Кирова. Правительством области в следующем году планируется строительство новых школ.

Уважаемые учителя, ветераны педагогической деятельности! Примите безмерную благодарность за ваш бескорыстный, неутомимый труд, за беззаветное служение России и родному краю! От всей души желаю вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет