Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С Днем учителя!

С Днем учителя!

05.10.2016 в 00:03 просмотров: 1929 комментариев: 0 Поздравления

5 октября – Международный день учителя

Дорогие учителя!

Уважаемые ветераны педагогической деятельности!

Примите сердечные поздравления с Международным днем учителя!

Сегодня в ваш адрес звучит много теплых слов благодарности и признательности. Учитель – это профессия, которая выбирается только по призванию и велению души.

К педагогам во все времена предъявлялись высокие требования. Сегодня учитель – это не только профессионал, владеющий новейшими средствами и методиками обучения. Это человек, который учит наших детей самостоятельно мыслить, принимать осознанные решения и нести ответственность за свой выбор.

Кировская область по праву гордится педагогическим сообществом, педагогическими династиями, учителями, которые активно работают, добиваются высоких показателей. Достижения наших педагогов получили заслуженное признание и в области, и в стране. На протяжении многих лет наши выпускники успешно выдерживают экзамены, показывая хорошие результаты и демонстрируя прочные знания. В их сердцах навсегда останутся ваши имена и счастливые школьные годы.

Уважаемые учителя, ветераны педагогической деятельности! От всей души желаю вам больших успехов в вашей нелегкой работе, вдохновения и творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья! С праздником!

Врио Губернатора Кировской области И.В.Васильев

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет