Главная » 2017 » Август » 7 » Борокская школа опять под угрозой закрытия?

Борокская школа опять под угрозой закрытия?

07.08.2017 в 08:06 просмотров: 2479 комментариев: 0 Жизнь района

Все помнят, с каким трудом удалось предотвратить в прошлом году закрытие сельской школы в д.Борок. Школа малокомплектная, но очень важна для жителей в плане дальнейшего развития, комфортности жизни для молодых семей, привлекательности местности для потенциальных работников.

Мы писали:
Спросили у Губернатора? Ответ о судьбе Борокских ребятишек
Борок. Вот когда "аукнулось" объединение поселений
Закроет ли Администрация очередную школу? Или верх одержат родители?

Учителя в прошлом году были поставлены в жесткие условия "выбора" своего будущего. Поэтому директор школы ушла работать в Подосиновскую школу учителем начальных классов, а на вакантное место нашли человека всего на год.

Функционирование школы без директора, практически, невозможна. К новому учебному году администрация района вновь ищет руководителя. Об этом на сайте Правительства Кировской области появилось объявление:

С 01.09.2017 открывается вакансия директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д.Борок.

  Требования к кандидату: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

  Подробную информацию можно узнать по телефону : 8(83351) 21162; e-mail:boss@uo43770.kirov.ru

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет