Главная » 2015 » Июнь » 26 » С Днем Молодежи!

С Днем Молодежи!

26.06.2015 в 05:30 просмотров: 2496 комментариев: 0 Поздравления

26 июня – День молодежи

Дорогие друзья!

Примите самые добрые поздравления с Днем молодежи!

Молодое поколение является реальной движущей силой общества, активно участвуя в политической, экономической, социальной, культурной, научной жизни.

От успехов, активности и направленности на созидание молодых кировчан зависит благополучие нашего региона, его настоящее и будущее. Именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам предстоит решать задачи дальнейшего социально-экономического развития Кировской области, строить будущее великой России.

Перед вами открыто множество дорог, есть условия и возможности для получения достойного образования, реализации своего творческого и профессионального потенциала. На этом пути много трудностей. И от того, насколько каждый из вас будет трудолюбив и настойчив в достижении намеченных целей, зависит грядущий успех, вероятность личного и профессионального роста и шанс стать по-настоящему успешными людьми, полезными своему родному краю, своей Родине.

В этот прекрасный летний праздник искренне желаем вам настойчивости в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья и больших успехов во благо Кировской области и всей нашей страны!

Губернатор Кировской области Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет