Главная » 2016 » Октябрь » 9 » С Днем работников сельского хозяйства!

С Днем работников сельского хозяйства!

09.10.2016 в 00:05 просмотров: 2168 комментариев: 0 Поздравления

9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны агропрома Кировской области!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш повседневный напряженный труд в одной из  ключевых отраслей экономики – весомый вклад в развитие Кировской области и укрепление продовольственной безопасности страны.

Нынешнее засушливое лето принесло немало испытаний нашим сельхозпредприятиям, привело к недобору урожая зерновых культур, к ухудшению состояния многолетних трав. Тем не менее агрохозяйства справились с трудностями и смогли выполнить все поставленные задачи. Лидерами по сбору урожая зерновых культур в этом году признаны Оричевский, Вятскополянский и Кумёнский районы.

Сельхозпредприятиями области перевыполнен план по заготовке грубых и сочных кормов. Это значит, что наши аграрии сумели вновь создать хорошую основу для зимовки скота, для упрочения позиций региона по производству молока.

Успешно ведут свою работу предприятия перерабатывающей промышленности. Продукция, произведенная в нашей области, пользуется высоким спросом, отличается разнообразием и хорошим качеством.

Уважаемые друзья, примите слова глубокой благодарности за ваш добросовестный труд. От души желаю вам в этот праздничный день здоровья и счастья, благополучия и достатка, стабильной и успешной работы на благо родного региона!

Врио Губернатора Кировской области И.В.Васильев

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет