Главная » 2016 » Октябрь » 29 » С Днем автомобилиста

С Днем автомобилиста

29.10.2016 в 09:30 просмотров: 2990 комментариев: 3 Поздравления

30 октября – День автомобилиста

Уважаемые труженики и ветераны автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс – один из ключевых в экономике Кировской области. От вашей квалифицированной, добросовестной работы зависит развитие промышленности, сельского хозяйства, малого бизнеса, расширение межрегиональных и международных связей, решение многочисленных социальных задач.

Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни и в большом городе, и в дальней деревне. От вашего чувства ответственности за дело, преданности профессии во многом зависит, насколько автотранспортное сообщение бывает удобным, бесперебойным и безопасным.

День автомобилиста — это праздник всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Всех, кто, садясь за руль машины, отвечает за собственную жизнь, судьбу своих близких и тех, кто может оказаться рядом. Это требует особого понимания и умений, безупречного соблюдения правил безопасности дорожного движения, надежной современной техники.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи на дорогах!

 

Врио Губернатора Кировской области И.В.Васильев

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 3
2 andre0505   (29.10.2016 20:21) [Материал]
К админу вопрос как к депутату районноой думы-Когда наведут порядок на тподъёме напротив пилорамы ип"Агалаков", просто большегрузы поедут по Подосиновцу, дешевле заплатить штраф, всех водил ещё раз с праздником !

0
3 podosinovets   (30.10.2016 20:22) [Материал]
Как упомянул прокурор, вроде, прокуратура выписала предписание после проверки по нашей публикации. Официальной пока нет информации.

1 andre0505   (29.10.2016 20:17) [Материал]
Спасибо за поздравления, желаю всем ровных дорог в нашем районе, особенно по объездной пгт.Подосиовец(скоро зима, прощай асфальт в Подосиновце) а так мужики держитесь , очередная борьба с нашими косогорами в одну сторону. Вперёд !!!

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет