Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Рузультаты лыжных гонок от 27 декабря 2014 года

Рузультаты лыжных гонок от 27 декабря 2014 года

30.12.2014 в 02:07 просмотров: 2577 комментариев: 0 Новости спорта

Знаменательно, что именно в день 117-летия, 27 декабря на лыжной базе Подосиновской ДЮСШ прошли соревнования по лыжным гонкам памяти нашего земляка Маршала Советского Союза дважды Героя Советского Союза И.С. Конева. Более пятидесяти лыжников на дистанциях от одного до пяти километров в зависимости от возрастных групп оспаривали первенство в первых официальных лыжных стартах сезона 2014-2015 г.

 

ПРОТОКОЛ

открытого первенства Подосиновского района по лыжным гонкам, посвященного 117-летию со дня рождения Маршала Советского Союза дважды Героя Советского Союза И.С. Конева 27.12.14 г. п. Подосиновец, л/б «Рамешки».

Стиль классический

 

№ п/п

Фамилия, имя

Организация

Финиш

Старт

Чистое время

Место

Девочки и мальчики 2005 г.р. и моложе 1 км.

1

Боровской Степан

ПСШ

20

15.33

9.30

6.03

I

2

Ванюхина Анастасия

ПИНЮГ

19

15.23

9.00

6.23

II

3

Михайлова Маргарита

ДСШ

18

16.03

8.30

7.33

III

Девочки 2003-2004 г.р. 1 км.

1

Торосян Сусанна

ПСШ

15

12.37

7.00

5.37

I

2

Злобина Василиса

ДСШ

13

12.05

6.00

6.05

II

3

Момотова Валерия

ДСШ

14

12.47

6.30

6.17

III

4

Ушакова Диана

ДСШ

16

14.16

7.30

6.46

4

Мальчики 2003-2004 г.р. 1 км.

1

Яцутко Виктор

ПСШ

7

7.20

3.00

4.20

I

2

Иванков Роман

ДСШ

6

6.56

2.30

4.26

II

3

Макаров Слава

БОРОК

12

10.10

5.30

4.40

III

4

Клепиковский Артем

ДСШ

9

8.44

4.00

4.44

4

5

Чегаев Максим

ДСШ

11

10.33

5.00

5.33

5

6

Мосеев Вова

БОРОК

4

7.07

1.30

5.37

6

7

Иньков Вова

ДСШ

54

11.23

5.30

5.53

7

8

Ногин Денис

ПСШ

10

10.26

4.30

5.56

8

9

Чулкин Максим

ДСШ

5

8.22

2.00

6.22

9

10

Касьянов Евгений

ДСШ

8

10.10

3.30

6.40

10

Девочки 2001-2002 г.р. 1 км.

1

Вольгина Надежда

ПСШ

1

4.26

0.00

4.26

I

2

Курилова Юлия

ПИНЮГ

2

5.20

0.30

4.50

II

3

Захарова Алена

ПСШ

3

6.15

1.00

5.15

III

Мальчики 2001-2002 г.р. 2 км.

1

Мосеев Никита

БОРОК

35

14.07

7.00

7.07

I

2

Ивонинский Данил

ПСШ

36

15.02

7.30

7.32

II

3

Замятин Сергей

ПСШ

33

13.44

6.00

7.44

III

4

Черепанов Данил

ДСШ

39

17.44

9.00

8.44

4

5

Подволоцкий Дмитрий

ДСШ

34

15.18

6.30

8.48

5

6

Сокольников Данил

ПСШ

30

13.22

4.30

8.52

6

7

Белов Сергей

ДСШ

32

14.33

5.30

9.03

7

8

Никитин Данил

ДСШ

41

19.17

10.00

9.17

8

9

Субботин Иван

ПСШ

40

19.03

9.30

9.33

9

10

Яхлаков Александр

ДСШ

31

16.09

5.00

11.09

10

11

Бетехтин Андрей

ПСШ

29

15.10

4.00

11.10

11

12

Кукушкин Кирилл

ДСШ

37

20.33

8.00

12.33

12

13

Пестриков Максим

ДСШ

38

22.20

8.30

13.50

13

Девушки 1999-2000г.р. 2 км.

1

Кислякова Ксения

ПСШ

23

8.31

1.00

7.31

I

2

Орлова Юлия

ПИНЮГ

24

9.37

1.30

8.07

II

3

Щеглова Маргарита

ПСШ

27

11.23

3.00

8.23

III

4

Ступина Ирина

ПИНЮГ

26

10.58

2.30

8.28.

4

5

Березкина Яна

БОРОК

25

10.42

2.00

8.42

5

6

Шубина Татьяна

ДСШ

28

12.24

3.30

8.54

6

Юноши 1999-2000 г.р. 3 км.

1

Ногин Илья

ПСШ

48

13.19

2.30

10.49

I

2

Фетисов Владислав

ДСШ

46

12.35

1.30

11.05

II

3

Нагибин Игорь

ПСШ

49

14.15

3.00

11.15

III

4

Артемов Александр

ПСШ

47

13.23

2.00

11.23

4

5

Чебыкин Владислав

ДСШ

50

22.15

3.30

18.45

5

Девушки 1997-1998г.р. 3 км.

1

Суханова Анна

ПинСШ

53

20.11

5.00

15.11

I

Юноши 1997-1998 г.р. 5 км.

1

Конев Антон

ПСШ

44

17.43

0.30

17.13

I

2

Ногин Антон

Пинюг

43

18.06

0.00

18.06

II

3

Соколов Константин

Пинюг

45

19.53

1.00

18.53

III

Женщины 41-59 лет 2 км.

1

Чебыкина Ольга

Демьяново

42

20.17

10.30

9.47

I

Мужчины 55-60 лет 3км.

1

Быков Владимир

Демьяново

52

16.20

4.30

11.50

I

2

Толстухин Сергей

Демьяново

51

19.06

4.00

15.06

II

Мужчины 61-64 лет 2 км.

1

Агалаков Владимир

Пинюг

21

7.14

0.00

7.14

I

2

Головкин Алексей

Пинюг

22

9.36

0.30

9.06

II

Мужчины 65 лет старше 1 км.

1

Малахов Николай

Подосиновец

17

13.02

8.00

5.02

I

Главный судья соревнований С.Н. Митрофанов

Главный секретарь соревнований И.В. Хрущев

источник http://www.municipal.ako.kirov.ru

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет