Главная » 2014 » Март » 12 » Развитие комплекса ДВП на Полеко

Развитие комплекса ДВП на Полеко

12.03.2014 в 13:02 просмотров: 3242 комментариев: 0 Бизнес

На данный момент, комплекс ДВП «Полеко» - признанный производитель твердых древесноволокнистых  плит мокрым способом, он  производит ежемесячно  более 2 млн.м2 ДВП толщиной 3,2 и 2,5мм.

 

В составе комплекса два потока, оснащенных оборудованием польской фирмы «ZEMAK». Продукция  «Полеко» хорошо известна во всех регионах России и СНГ, а также в странах Европы и Азии и рынок сбыта продукции постоянно расширяется.


Наличие квалифицированных кадров, техническое перевооружение, совершенствование технологии производства древесноволокнистых плит и производственный опыт позволили превысить проектную мощность комплекса на 10%.


Небольшое уменьшение объёмов выпуска в прошлом году связаны с экспериментами, которые проводились в связи с подготовкой к  запуску новых продуктов.




     В прошлом году была освоена и внедрена новая технология:  по выпуску  древесноволокнистой плиты с подкрашенным и  тонкоразмолотым слоем, освоен новый вид продукции - сверхпрочная плита Steel Board толщиной 3,2, 4,0, 5,0, 6,0 мм, запущен участок покраски ДВП, внедрено в производство 9 цветов, среди них бук Бавария, Млечный дуб, Итальянский орех, Вишня Оксфорд. Спектр цветов  в дальнейшем также будет расширяться


Продукция, удовлетворяющая требования заказчиков, проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства от приемки сырья до упаковки и погрузки в вагон.


Древесноволокнистые плиты, имеют сертификат соответствия, гигиенический и радиационный сертификат.


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет