Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Представители Куприта вновь приедут в наш район

Представители Куприта вновь приедут в наш район

13.11.2019 в 12:54 просмотров: 1154 комментариев: 0 Объявления

Представители регионального оператора вновь приедут в Подосиновский район для заключения договоров с юридическими лицами и предпринимателями (ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО). То есть, любая информация о встречах с населением будет не достоверной.

В результате сверки информации о действующих предпринимателях и организациях и информации о фактически заключенных договорах с АО "Куприт", администрацией района и поселений было выявлено, что многие в бизнесе не выполнили требования законодательства об обращении с ТКО.

Публикуем официальный текст объявления Администрации Подосиновского района:

С 1 января 2019 года юридические лица и ИП обязаны заключить договор с региональным оператором по обращению с ТКО. Это можно сделать лично в офисе АО «Куприт» и дистанционно, направив необходимые документы по электронной почте или почтовым отправлением. Для удобства руководителей предприятий и организаций региональным оператором организована работа выездных офисов по заключению договоров в районах Кировской области. Мероприятия организуются совместно с местными властями, которые предоставляют помещение для работы и оповещают бизнес о работе выездного офиса.

Сообщаем, что с 08:00 ч. 18.11.2019 года в зале заседаний Администрации Подосиновского района специалисты АО «Куприт» организуют работу по заключению договоров на оказание услуги по обращению с ТКО. Просим ЮЛ и ИП, осуществляющих деятельность на территории Подосиновского района, но не заключивших договор с АО «Куприт», явиться 18.11.2019 года по адресу пгт Подосиновец, ул. Советская, д.77 для заключения договоров.

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет