Главная » 2020 » Июнь » 9 » Администрация района желает приобрести Рено АРКАНА.

Администрация района желает приобрести Рено АРКАНА.

09.06.2020 в 10:48 просмотров: 2276 комментариев: 0 Интересное

На сайте государственных закупок появился лот электронного аукциона, где организатор торгов Администрация Подосиновского района разместила запрос на закупку одного автомобиля с определенными характеристиками.

Стоит отметить, что в соответствии с законодательством ни одно бюджетное учреждение при трате бюджетных средств не вправе указывать конкретную торговую марку для обеспечения конкуренции между производителями (в данном случае автомобилей). Но с годами данное ограничение умные организаторы торгов научились обходить, указывая технические характеристики приобретаемого оборудования так, чтобы исключить варианты конкуренции. Именно так составлен и этот заказ.

При поиске среди современных автомобилей подходящих под заданные характеристики, находится только одно "чудо" автопрома. А именно автомобиль Рено АРКАНА 

Правда, как будут "выкручиваться" с расходом топлива? Ведь только у заднеприводной модели расход в смешанном цикле менее 7 литров, а у 4х4 - более!

Первоначальная (максимальная) цена выбрана по трем поступившим предложениям. Все предложения от совершенно независимых фирм поступили в один день с одинаковой ценой 1460800 рублей. Поэтому, среднеарифметическая от трех одинаковых цен вышла тоже 1460800 рублей.

Прием заявок идет до 17 июня, торги состоятся 19 июня в 9 час. 50 мин.

Алексей Артемов

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет