Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Пятилетний юбилей!

Пятилетний юбилей!

28.10.2011 в 22:55 просмотров: 1488 комментариев: 0 Поздравления

Ровно пять лет тому назад образовалась политическая партия "Справедливая Россия". По этому поводу в Москве прошел митинг сторонников.

На митинге Сергей Миронов, лидер партии, подчеркнул, что на выборы партия вышла с четкой программой, которая изложена в специальном документе под названием "Пять шагов к справедливости".


 - Государственная Дума избирается на пять лет и каждый год наша партия декларирует, чего мы будем добиваться с точки зрения принятия законов. И каждый избиратель сможет поверить потом, как будет работать намного возросшая фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе VI созыва.



- Огромная пропасть разделяет две России: Россию богатых, которая придумала для себя консервативную идеологию, чтобы сохранить себя во власти, и Россию остальную – бедную, но совестливую, честную и трудолюбивую, которой надоели на ее шее олигархи и чиновники. Сегодня, когда власти пытаются сделать платное образование, когда людям платят копейки за их труд, когда пенсионов обманывают якобы «накопительной» пенсией, когда люди не находят справедливости в судах, а всю страну как ржавчина разъела коррупция, люди понимают – так жить больше нельзя и хотят перемен. И перемены обязательно придут, придут с нашей партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

        

В Подосиновском районе перед выборами в Подосиновскую районную Думу Справедливая Россия провела плодотворную работу. В результате люди доверили решать судьбу Подосиновского района 4-м сторонникам, выдвинутых на выборы партией Справедливая Россия. И так уж получилось, что именно эти депутаты совместно (надо отдать должное) с другими депутатами от оппозиционных партий в настоящее время работают наиболее активно, пытаясь где-то восстановить справедливость, где-то вернуть в казну имущество, да и просто расшевелить чиновников на плодотворную работу.

От всей души поздравляю членов партии и ее сторонников, а также всех сочувствующих и людей, желающих, чтобы жизнь стала лучше и справедливее с юбилеем!




Адексей Артемов
депутат Подосиновской районной Думы
выдвинут партией "Справедливая Россия"
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет