Главная » 2012 » Июль » 6 » Справедливые новости - проект Справедливой России

Справедливые новости - проект Справедливой России

06.07.2012 в 14:57 просмотров: 2015 комментариев: 0 Объявления

Уважаемые друзья!

Любую политическую партию постоянно обвиняют в том, что ее работу видно только в период выборов - в остальное время о ней, как говорится, ни слуху ни духу. Это утверждение, отчасти, справедливо из-за информационной блокады, которой подвергаются все оппозиционные силы, в том числе и партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, - информация о нашей работе попросту не доходит до людей.

Несмотря на это работа нашей партией ведётся и её не просто много, а ОЧЕНЬ много. Работают Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, местные и первичные отделения партии, депутаты во фракциях в Областном законодательном собрании и в Кировской городской Думе, работают более ста депутатов районного уровня.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ регулярно рассылает во все районные газеты Кировской области пресс-релизы о проделанной или планируемой работе – информацию не публикуют.

В связи с этим, с августа 2012 года планируется создание информационного бюллетеня партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который будет бесплатно рассылаться на электронные адреса всем желающим. В бюллетене будет освещаться деятельность всех уровней партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – отделений, депутатов, фракций, так же мы планируем писать о законах, которые приняты или принимаются, о том, как голосует по ним та или иная партия, о том, как эти законы будут действовать после принятия. Так же планируется рассказывать о важных событиях в жизни страны и Кировской области.

Мы постараемся, с Вашей помощью, сделать качественное и интересное издание, которое будет полезно каждому человеку для оценки происходящих событий в стране.

Данный бюллетень поможет Вам увидеть мир не глазами дикторов с центрального канала, а таким, какой он есть на самом деле.

Для того чтобы подписаться на рассылку бюллетеня Вам необходимо отправить запрос в свободной форме на электронный адрес srinfo43@gmail.com

Желательно с указанием района проживания.

Пример заявки: «Прошу включить мой электронный адрес в ежемесячную рассылку. Кирово-Чепецкий район»






Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет