Главная » 2017 » Январь » 10 » Новые сокращения. Ростелеком передал село в аутосорсинг

Новые сокращения. Ростелеком передал село в аутосорсинг

10.01.2017 в 02:49 просмотров: 4424 комментариев: 1 Бизнес

С 2014 года Ростелеком стал планомерно сокращать численность своих работников. Эта тенденция сегодня "докатилась" и до нашего района. Последний день отработали в компании работники, занимающиеся непосредственным обслуживанием, ремонтом, прокладкой линий связи, устранением аварий.

Проект называется "Сельская связь". В него попали межрайонные центры технической эксплуатации, которые обслуживают территории с населением менее 50 000 человек. Цель проекта – снизить операционные затраты "Ростелекома" на территории малых районов, чтобы обеспечить его эффективность. Менеджеры сосредоточат свои усилия на крупных населенных пунктах, на главном для оператора направлении деятельности.

В рамках проекта сотрудники "Ростелекома", обслуживающие местные сети связи на базе ЛТЦ малых районов, переходят в штат компании-аутсорсера для выполнения тех же функций. Для них разрабатывается специальная система мотивации, система использования личного транспорта.


"Прощай Ростелеком, Сегодня последний рабочий день!"

Вот это особенно интересно! В аутосорсинговую компанию, коей для Подосиновского района, по информации "Подосиновец-Инфо", стала фирма "Радиотехник", не передаются транспортные средства и не переводятся водители транспортных средств! Начиная с 10 января "монтеры", вызванные для выполнения тех или иных работ с телефонными линиями Ростелекома, будут добираться либо пешими (на своих двоих), либо на личном транспорте. На сколько будет эффективна данная политика компании для продвижения своих услуг и сохранения абонентской базы, покажет время.

Алексей Артемов


 

 
Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 urtgor   (10.01.2017 08:56) [Материал]
Ротелеком только и держит своих клиентов ,отсутствием 4G в районе exclaim

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет