Главная » 2013 » Март » 8 » Кто ссыт в ваших подъездах?

Кто ссыт в ваших подъездах?

08.03.2013 в 01:58 просмотров: 2995 комментариев: 2 Жизнь района

Совсем не праздничный материал в день 8 Марта, но зато по горячим следам.

К сожалению, происшествие опять касается маленьких детишек. В моей практике уже был случай, когда я выложил в интернет фотографии девчонок, одна из которых "курочила" скамейки в Подосиновской роще. Так мама одной из них вместо того, чтобы а) сделать девочке наставление так больше не делать и б) отремонтировать попорченное имущество, нажаловалась на меня в прокуратуру о "нарушении прав ребенка".

Но, простите все родители, если Ваш ребенок будет совершать противоправное дело, то...

7 марта мы с супругой поздравили наших продавцов с надвигающимся праздником и пошли на выход из Дома быта. Открываем дверь в тамбур, а там, внезапно, суета. Два пацанчика сорвались и бросились наутек на улицу. А почему? Всё просто, взгляд сразу остановился на мокрой стене, по которой все еще стекали капли отбросов идиотов.

Я нашел в записях видеорегистратора, как буквально за пару минут эти 2 пацана направляются в, теперь уже, обсосанный ими подъезд. Полюбуйтесь.



Лиц на записи не видно, права детишек не нарушены. А если "я милого узнаю по походке", то... ... то объявляйтесь, мне не терпится заявление написать, чтобы уж каких-нибудь родителей и наказали за противоправные действия их детей.


Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
2 дмитрий   (20.04.2013 12:16) [Материал]
Безнравственные скоты, увидел бы лично, точно бы пнул под зад

1 podosinovets   (11.03.2013 10:38) [Материал]
ответил про туалеты вот тут

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет