Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Гуляли девочки по роще, и делали ту рощу проще...

Гуляли девочки по роще, и делали ту рощу проще...

15.10.2012 в 03:09 просмотров: 2905 комментариев: 0 Жизнь района

"Сломают ведь все, ироды проклятые" - часто я слышал от жителей Подосиновца, собирая денюжку в общий проект по реконструкции нашего парка отдыха, а в простонародье - Подосиновской рощи.

Да, сломают. Если мы с Вами не проследим. Если не научим детей своих бережно относиться к тому, что сделано для нас. Ведь вот же красота какая получилась!











А на днях, точнее 13-го октября в обед, еду по дороге мимо парка, приостановился на красоту его посмотреть, а там...













...там девчонки как-бы "гуляют". Далеко было - не закричать, не остановить. Только вот на фото и запечатлел. Идут, значит, по парку, и со скамеек, где дощечки не очень крепко держаться, доски отрывают и рядом кидают. Вот ведь ни когда бы не подумал на таких "малявок", если бы сам не видел. Но жалко стало девчонок, не стал полицию вызывать. Показал фотографии, сказал: "зовите друзей, родителей или сами, но скамейки надо починить. Тогда я фотографии не опубликую и в полицию не отдам". Срок им был дан. Испугались девочки, пообещали, но...

... Но сегодня уже понедельник. Так что... передавайте жители нашего поселения большой привет родителям этих девочек. "Спасибо" за воспитание.

Алексей Артемов





Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет