Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Губернатор прилетел и улетел

Губернатор прилетел и улетел

21.11.2010 в 18:51 просмотров: 2677 комментариев: 0 События
Сегодня спокойная жизнь Подосиновского района была встревожена прилетом высокого гостя - Губернатора Кировской области Никиты Юрьевича Белых.

Кто наблюдает за "чириканьем" в Twitter, еще вчера мог узнать о планах губернатора посетить наш район. Планы были обширные, но их чуть не нарушила погода. С утра был туман и вылет отложился более, чем на 2 часа. Программу посещения пришлось поджимать, отказавшись от заслушивания доклада о проделанной работе Главы администрации Подосиновского района Уварова Александра Васильевича и обеда (о последнем, по словам губернатора: "...не привыкать").

Основной целью посещения Никиты Юрьевича было провести совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса Подосиновского района (проекты в лесопереработке) и по вопросам ЖКХ. С совещания визит и начался. Далее: посещение Подосиновского фанерного комбината (ООО "Северо-западная лесная компания") и ОАО "Полеко".

Это вкратце. Подробности читайте на нашем сайте Подосиновец-Инфо, в газете "Знамя", 22 ноября ожидается сюжет по каналу ВГТРК "Вятка" (2 канал).

Фоторепортаж в нашем фотоальбоме (фото будут добавляться постепенно).


Материал подготовил Алексей Артемов.

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет