Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Внимание, конфеты!

Внимание, конфеты!

28.11.2010 в 22:13 просмотров: 3481 комментариев: 0 Объявления
Губернатор Белых просит помощи общественности в распределении конфет.

По договоренности с предпринимателями (из кондитерского бизнеса), они под Новый Год за свой счет выделяют на подарки 5 тонн конфет для жителей Кировской области. Просто небольшие предновогодние подарки под условным лозунгом «сделаем жизнь слаще».

Никита Юрьевич в своем ЖЖ обратился ко всем:

Вопрос в том, как эти конфеты доставить, что называется, «по адресу»? Понятно, что речь должна идти о, как пишут в официальных бумагах, «социально незащищенных категориях населения». Наверное, это воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей, может быть, пожилые люди, проживающие в домах престарелых.

Я мог бы организовать доставку и развоз силами органов власти. Но, мне кажется, идеологически более правильным, чтобы в этом поучаствовало общество, общественные организации, волонтеры и так далее. Это ведь все та же пресловутая «гражданская активность», может быть, в самом простом и благородном проявлении – помощь ближнему.

Поэтому обращаюсь ко всем, кому «не всё равно». Исходная ситуация очень простая: есть конфеты – их надо раздать тем, кому это принесет радость. Готовы взяться? Присылайте до вторника мне свои предложения в формате «Как? Кому? Сколько?» на адрес nikita@belyh.ru с пометкой «Конфеты».

Сразу предупреждаю – несмотря на предвыборный период, акция абсолютно не политическая, поэтому организациям, впрямую связанным с политическими партиями или отдельными участниками процесса, прошу не беспокоиться.


Предлагаю организациям, предпринимателям, частным лицам не постесняться и написать Губернатору о своих предложениях. Можно также написать письмо на мой адрес (обязуюсь переправить его) или через форму обратной связи. Включаемся, возможно, что у Вас рядом есть человек, который был бы рад подарку.



Материал подготовил Алексей Артемов


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет