Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Сегодня День Кировской области. Поздравление Губернатора

Сегодня День Кировской области. Поздравление Губернатора

14.12.2014 в 05:44 просмотров: 2384 комментариев: 0 Поздравления

14 декабря – День Кировской области

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем Кировской области!

Это праздник каждого жителя Вятского края, кто своим трудом, своими силами и талантами вносит вклад в развитие своей малой родины, делает все возможное для ее благополучия и счастливого будущего.

Историческая судьба Вятского края неразрывно связана с историей всей нашей страны. Многими веками единой семьей здесь живут представители разных народов России, сохраняя и приумножая наследие своих предков.

Благодаря настойчивой, самоотверженной работе многих поколений кировчан на вятской земле построены новые поселки и города, построены промышленные предприятия. И сегодня здесь появляются многие социальные объекты, развивается лесное и сельское хозяйство, отмечаются значительные успехи и достижения в сфере здравоохранения, образования, науки, культуры, искусства и спорта.

Уважаемые жители области! Ваши трудолюбие, активное отношение к жизни, созидательная инициатива и новаторский подход к делу – необходимое условие полноценной и благополучной жизни каждой семьи. Верю, что наши стремления и общие усилия станут залогом успешного развития родной земли.

В этот праздничный день от души желаю вам, дорогие друзья, новых свершений на благо области, мирного неба, здоровья и счастья!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет