Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Гостеприимные подосиновляне отдали гостям все призы

Гостеприимные подосиновляне отдали гостям все призы

21.10.2013 в 01:17 просмотров: 2630 комментариев: 1 События

В минувшую субботу спорткомплекс в Подосиновце принимал у себя команды муниципальных служащих по волейболу из трех районов. Именно здесь проходили зональные областные соревнования по волейболу среди муниципальных служащих. Из четырех районов северо-западной зоны не смогли приехать только мурашинские служащие.

А потому, не столь ожесточенная, но увлекательная спортивная борьба проходила между командами муниципальных служащих Опаринского, Лузского и Подосиновского районов. Подосиновляне заняли почетное третье место, проиграв обоим командам. А победу, обыграв обоих соперников, неожиданно для себя, одержала команда муниципальных работников Лузского района.

Как отметил перед игрой капитан лузской команды, он же Глава Администрации Лузского района, Дмитрий Владимирович Орлов, им не получилось сыграться. Перед поездкой в Подосиновец команда собиралась вместе всего один раз. И, кроме этого, в команде практически нет молодых игроков, и, по его словам, видимо придется получить удовольствие лишь от участия в соревнованиях.

Однако, здоровье "старичков" не подвело, а опыт участия в различных спортивных мероприятиях на других соревнованиях помог вырваться вперед и занять первое место.





  • Как отметили участники, жаль, что такие встречи проходят не часто. Вот и в этот раз не встретились бы, если бы не "приказ сверху".

    Алексей Артемов

    Похожие материалы:
    Комментарии 1
    1 Den.   (22.10.2013 19:50) [Материал]
    Вот вот точно почаще бы выгонять их надо.

    avatar
    Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет