Главная » 2018 » Май » 7 » д.Тетеринская. "У нас всё нормально, всем довольны!"

д.Тетеринская. "У нас всё нормально, всем довольны!"

07.05.2018 в 20:42 просмотров: 1780 комментариев: 0

Вчера на нашем сайте была размещена информация из группы ВКонтакте "ЖЕСТЬ Подосиновского района"

А сегодня одна из тех, кто живет в деревне Тетеринская, позвонила от имени жителей, не скрывая своего имени. Они возмущены наговором "анонима", рассказавшего, что они, якобы, голодают уже две недели.

Бушманова Нина Васильевна рассказала о житье "за рекой".  В деревне в настоящее время проживает около 21 человека. Паводок - явление природы, которое случается ежегодно. И ежегодно понтонный мост, который соединяет два берега реки Пушма, снимают на период "большой воды". А потому все заранее закупают продукты и необходимые вещи. Но и тем, у кого что-то кончается, не как не пропасть. В деревни три лодки, которые в случае необходимости могут переправить на "большую землю". Один из жителей, например, ежедневно ездит на работу в райцентр. В случае чего и продукты питания могут к берегу привезди, а тут на лодках их переправят. И медика, если надо, перевезут.

"Мы не голодные, всем довольны, у нас всё нормально." - добавила Нина Васильевна, - "А мост поставят недели через две, когда вода спадет. И грейдер дорогу тогда же подровняет. Что это за аноним такой написал? Я вот никогда своего имени не скрываю."

Вот вам и социальные сети. Можно ли верить анонимным авторам?

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет