Главная » 2008 » Май » 18 » Регистрация сайта

Регистрация сайта

18.05.2008 в 13:02 просмотров: 11645 комментариев: 2 События
Доброго времени суток, Уважаемые Посетители!!!
 
Сегодня я зарегистрировал новый сайт podosinovets.info
Это сайт о Подосиновце, о Подосиновском районе Кировской области, это не альтернатива уже существующим сайтам: podosinovets.narod.ru, podosinovets.ru, и другим...  Скорее, новый шаг от бесплатных сервисов, к более совершенным и современным технологиям.
Я надеюсь, что мы все будем взаимно сотрудничать и дополнять друг друга. На этом сайте я хочу разместить большое количество фотографий, которые, из-за специфики бесплатных сервисов, трудновато размещать на podosinovets.narod.ru. Сюда же переместяться и некоторые другие материалы, статьи, справочная информация.
Форум, вероятнее, здесь открыт не будет, т.к. 1- проще пользоваться уже существующими, например, на podosinovets.ru, 2 - не стоит разбрасывать пользователей
 
Я также очень надеюсь, что и Вы будете оставлять полезные материалы так или иначе затрагивающие жизнь района, его замечательных людей. Сотрудничество, Любознательность, ... всё хорошее приветствуется.
 
 
Для предложений воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи.
Похожие материалы:
Комментарии 2
2 podosinovets   (25.08.2008 00:53) [Материал]
Я Ваш посмотрел. Идея хорошая (меня привлекает поскольку использую такие заготовки в фото-киоске), но поставленная на коммерческую основу (что у Вас сейчас делается) не загнулся бы проект. По данной тематике очень много бесплатных ресурсов, но есть и платные, где можно приобрести пакеты фото за небольшую цену. В любом случае - удачи biggrin

1 Yr@   (24.05.2008 09:29) [Материал]
Леша ХАЙ!!

Пришел к тебе на твою вотчину


avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет