Главная » 2016 » Май » 18 » Поздравления Всем читателям! Нам уже 8 лет

Поздравления Всем читателям! Нам уже 8 лет

18.05.2016 в 23:45 просмотров: 1885 комментариев: 0 Поздравления

Сегодня тихо и незаметно пролетел очередной день. Очередной, но не совсем...

Ровно восемь лет тому назад, на смену сайту "Подосиновец.Народ.ру" пришел новый - "Подосиновец-Инфо". С тех пор много "воды утекло", много сменилось дизайнов, появилось много сервисов. Все для Вас, дорогие друзья! Хотя, откровенно, я и сам не всегда захожу в тот или иной раздел. Потому, что главное для нас и для Вас - это новости.

Именно с первого дня существования была поставлена цель - материалы должны быть о делах в Подосиновском районе, рассказывать о делах наших соседей, немного о жизни в Кировской области. Мы старались публиковать и наиболее важные решения, законы, постановления, которые могут коснуться жителей района или жизни в районе.

Если сначала были некоторые опасения о том, что сайт не станет популярным, так как количество посетителей едва дотягивало до сотни человек в день, то в настоящее время сайт уверенно держится по некоторым поисковым запросам в лидерах.

Да о чем это я?  Вы же на сайте - сами всё и смотрите! Прямо начиная  с самого первого материала!

Я лишь немного приведу статистики:
- все материалы занимают чуть менее 3 Гб дискового пространства
- Опубликовано материалов в разделах: Новости - 2501, в разделе Публикации - 1696, Файлы - 139, Видео - 9658, Фотографии - 4671
- 4505 сайтов ссылаются на наш сайт на своих страницах.

Немного информации в виде графики:

А с 24 декабря 2013 года сайт приобрел официальный статус Средства Массовой Информации (СМИ) с территорией распространения не только в России, но и за рубежами нашей Родины. Что, конечно, накладывает дополнительные права и обязанности.

Но главная ценность этого сайта - это Вы, уважаемые читатели. Спасибо, что Вы с нами и в эти трудные времена. Спасибо, что делитесь с нами информацией, участвуете в обсуждении, Спасибо, что Вы активны! Спасибо Вам!

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет