Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » С Праздником!

С Праздником!

04.11.2015 в 08:40 просмотров: 1822 комментариев: 0 Поздравления

Дорогие земляки!

4-го ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот день - дань памяти событиям 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков. Тогда начался выход страны из глубокого духовного и политического кризиса, который мы называем Смутным временем. Тогда, благодаря всеобщей сплоченности, открылся путь к независимости государства и к его укреплению.

Четыреста лет назад россиян объединила любовь к Родине, к свободе, желание видеть ее великой и процветающей державой.
Эти чувства объединяют всех нас и сегодня. Мы знаем: не гладко пишется наша современная история. Есть у нас успехи, есть неудачи. Но самый важный результат последних лет - понимание того, что только сообща мы сможем изменить жизнь в лучшую сторону, сделать ее благополучной. Это осознание жителями района своей ответственности за все, что происходит в нашем большом общем доме, в котором мы все должны жить в мире и согласии, вместе защищать и обустраивать его, оказывать друг другу помощь и поддержку. Полагаем, будет правильным, если День народного единства станет для каждого днем добрых дел.

Поздравляя с Днем народного единства, желаем всем жителям Подосиновского района встречать каждый новый день с доброй надеждой на лучшее, здоровья, благополучия и успехов в труде!

Глава Подосиновского района Д.В.Копосов
Глава администрации Подосиновского района Е.В.Терентьева

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет