Воришку просят вернуться за автографом
Эта история произошла сегодня. О совершенном преступлении мы узнали из личного аккаунта в Одноклассниках Надежды Мохиной - известной поэтессы, а с недавних пор и писательницы, нашего Подосиновского района. В своём рассказе она просила распространить информацию о событии, что с превеликим удовольствием и выполняем.
Из первых уст:
Зря, ой, зря обвиняют наше время в бездуховности! Это вопиющая неправда! Сегодня я имела возможность PS. Не юмореска, не фельетон. Это произошло сегодня, 12.10.2016 г, в одном из продуктовых магазинов нашего посёлка. |
Конечно же, редакция "Подосиновец-Инфо" не присоединяется к тому оптимизму автора. Интеллектуальный труд тоже должен быть оплачен. Да и на выпуск книги авторы тратят не малые средства, которые очень трудно вернуть. Хотелось бы тоже обратиться к тем, к кому попали книги Надежды Мохиной. Редакция готова взять на себя посреднические функции по возмещению материального вреда автору. Обращайтесь, мы сохраним конфиденциальность.
Алексей Артемов