Главная » 2017 » Июнь » 18 » Юные девы на фестивале "Славяне Поюжья" могут сделать прическу у Богдана Фролова

Юные девы на фестивале "Славяне Поюжья" могут сделать прическу у Богдана Фролова

18.06.2017 в 21:15 просмотров: 2177 комментариев: 0 Интересное

фото из VK "Одежда для девочек AZZARATI, Киров"

Анонс этого мероприятия есть в программе фестиваля. Богдан Фролов - уже довольно известный на всю страну ребенок, обладающий мастерством в изготовлении женских причесок. Широкая известность пришла после того, как Богдан принял участие в проекте на первом канале "Лучше всех". Побывал он и на шоу Андрея Малахова в программе "Пусть говорят" ("Мой ребенок лучше всех" от 28.11.2016). Богдан в этом году окончил лишь 4-ый класс, но в плане парикмахерского мастерства  - победитель множества конкурсов, участник проектов, с удовольствием демонстрирует собравшимся своё мастерство.

 
фото из VK Оксаны Фроловой


из альбома Оксаны Фроловой "наше совместное выступление. Я пою, Богдан плетет"

И мама Богдана, и бабушка - довольно известные люди, и не только в Подосиновском районе. Оксана Фролова - певица, автор-исполнитель, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Бабушка - член союза писателей России, поэт, прозаик Надежда Пантелеймоновна Мохина.

О том, как можно попасть на мастер-класс Богдана Фролова, который состоится 2 июля в 10 часов в Подосиновской роще, рассказали в Подосиновском РДК (районной Доме культуры):

Уважаемые мамочки! Объявляется кастинг среди девочек для выступления на празднике Поюжье в роще п. Подосиновец 1 июля (прим.ред.: по плану - 2 июля). Девочки нужны с хорошими длинными волосами в нарядных платьях, для показа дефиле и причесок, которые будет им делать самый юный стилист России, участник телепроекта на 1 канале "лучше всех", победитель конкурсов парикмахерского искусства - Фролов Богдан. Фотографии девочек для отбора (в платье и с распущенными волосами) присылать Оксане Фроловой . Ждем информацию от всех, кто хочет попробовать себя в роли модели!

Полная программа праздничных мероприятий по ссылке

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет