Главная » 2017 » Июнь » 26 » Началась пора велосипедных краж

Началась пора велосипедных краж

26.06.2017 в 23:05 просмотров: 2141 комментариев: 0 Интересное

Лето. Какое-никакое, а велосипедами стали пользоваться чаще, чем в зимний период. Соответственно и краж этого вида транспорта стало значительно больше.

Полиция вновь напоминает гражданам, что лестничные площадки и подъезды – не место для хранения вещей. Если вы хотите сохранить свое имущество – заносите его в квартиры. Объясните вашим детям, что нельзя оставлять велосипеды без присмотра у магазинов, на детских площадках, просто на улицах.

Но, как показывает опыт, не всех преступников останавливают препятствия в виде закрытых дверей и окон. Полицейские ОП "Подосиновское" раскрыли кражу велосипеда из жилого дома. Как выяснилось, злоумышленник, выставив окно, во время отсутствия потерпевшего проник в его дом, откуда и похитил двухколесное транспортное средство.

Похищенный велосипед был изъят. В отношении подозреваемого (неработающий житель Подосиновца 1972 года рождения) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Ведется следствие.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет