Главная » 2015 » Июнь » 9 » В России, как дома

В России, как дома

09.06.2015 в 14:19 просмотров: 2233 комментариев: 0 Связь

МегаФон предлагает «домашние» тарифы в поездках по России

05 июня 2015 года. Киров. «МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», которая позволит значительно сократить расходы на мобильную связь во время путешествий по России. При подключении опции все звонки, СМС и интернет-трафик оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.

По оценкам аналитиков, главным туристическим трендом 2015 года станут путешествия по России. По данным momondo, рост поисковых запросов билетов в Адлер уже составил 89%, в Минеральные Воды 126%, в Анапу 150%. Отвечая запросам клиентов, «МегаФон» предложил удобное и оптимальное по цене решение для связи с родными и близкими.

Опция «Будь как дома» действует на всех тарифных планах для физических лиц и корпоративных клиентов. Таким образом, абоненту, планирующему поездку по России, не нужно менять свой тариф или подключать сразу несколько опций для разных услуг – звонков, СМС и интернета. Достаточно подключить одну опцию, и все «домашние» тарифы и скидки будут действительны даже в отдаленных уголках страны.

«В этот сезон тысячи кировчан отправятся в путешествия по стране. Мы хотим облегчить жизнь туристов и сделать их общение более комфортным. Наши клиенты все чаще предпочитают линейку «Все включено» со всем комплексом услуг в одном пакете. Новое предложение «Будь как дома» поможет им разговаривать с родными людьми, делиться впечатлениями в социальных сетях и не задумываться о стоимости связи – все услуги будут по привычным условиям и ценам», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Кирове Олег Корякин.

Для подключения опции нужно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата – 12 рублей в сутки.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет