Главная » 2014 » Май » 27 » В День Предпринимательства награды получили лучшие

В День Предпринимательства награды получили лучшие

27.05.2014 в 05:21 просмотров: 3180 комментариев: 0 Бизнес

По традиции, в День Российского Предпринимательства, 26 Мая в кабинете Главы района проходило чествование лучших по итогам прошлого года. Лучших определяли на Совете предпринимателей и на Подосиновец-Инфо уже опубликован список (тут), но не все в районе знают победителей. А вот они: 

сам не смог подойти, получает награду представитель

1. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в лесопромышленном комплексе»

индивидуальный предприниматель Елькин Владимир Владимирович

Владимир Владимирович относится к поколению молодых успешных предпринимателей района. На протяжении многих лет Владимир Владимирович уверенно развивает производство, применяя современные технологии лесозаготовки и деревообработки. Вкладывает значительные инвестиции в развитие материально-технической базы своего бизнеса.

На производстве трудятся около 40 человек, имеющих достойную заработную плату. Владимир Владимирович является стабильным плательщиком платежей в бюджет и внебюджетные фонды.

Молодой предприниматель участвует в общественной жизни родного поселка, оказывая спонсорскую помощь на благоустройство и проведение мероприятий.

2. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли» -

ООО «Меркурий-Торг», директор Баева Татьяна Алексеевна

Татьяна Алексеевна возглавляет стабильно работающее торговое предприятие, имеющее сеть магазинов в поселках Демьяново и Подосиновец. Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий-Торг» является лидером среди торговых предприятий района по объему розничного товарооборота. Магазины общества «Меркурий-Торг» пользуются популярностью покупателей, благодаря широкому ассортименту товаров, доступным ценам, вежливому обслуживанию. В торговой организации занято более 70 человек.

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий-Торг» является стабильным плательщиком платежей в бюджет и внебюджетные фонды.

3. Номинация «Лучший предприниматель в сфере услуг» -

индивидуальный предприниматель Овечкин Владимир Аркадьевич

Владимир Аркадьевич является владельцем автосервиса в поселке Подосиновец. Собственное дело он открыл пять лет назад. Владельцев автотранспорта в полной мере устраивает качество и сроки предоставляемых услуг по техническому обслуживанию автомобилей. Положительные отзывы о работе автосервиса обеспечивают наличие постоянных клиентов.

Владимир Аркадьевич оказывает спонсорскую помощь в проведении мероприятий на территории поселка.

4. Номинация «Лучший молодой предприниматель» -

директор ООО «Зодчий» Швецова Ирина Александровна

Строительная организация, возглавляемая молодым руководителем Швецовой Ириной Александровной, уверенно наращивает объемы выполненных работ в сфере строительного рынка Подосиновского района. Общество с ограниченной ответственностью «Зодчий» является участником электронных аукционов на осуществление строительно-монтажных работ на объектах бюджетной сферы, проводимых государственными и муниципальными заказчиками района. Фирма является ответственным налогоплательщиком района, не допускает задолженности в бюджет и внебюджетные фонды.

Ирина Александровна оказывает безвозмездные услуги по составлению смет на текущие ремонты поселениям района.

не смогла подойти

5. Номинация «Мастер своего дела» -

индивидуальный предприниматель Буракова Надежда Николаевна

Надежда Николаевна зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя по оказанию парикмахерских услуг в 2012 году, несмотря на непродолжительный стаж работы в качестве индивидуального предпринимателя, уверенно заняла свое место в сфере парикмахерских услуг района. Удобное местоположение парикмахерской, качественное и вежливое обслуживание привлекает клиентов Надежды Николаевны.

Надежда Николаевна оказывает полный спектр парикмахерских услуг высокого качества и по доступным ценам, что позволило ей в короткие сроки наработать собственную клиентскую базу.

 

  

После поздравлений от имени Администрации, Фонда поддержки предпринимателей и позирования для общей фотографии, предприниматели и руководство остались поговорить о нелегкой работе за чашкой чая. Кроме победы сборной по хоккею удалось обсудить вопросы дорог, особенности муниципального контракта, лесной бизнес и нелегальный бизнес. Но... это уже другая история.

Алексей Артемов

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет