Главная » 2023 » Март » 24 » Десять лет со дня трагедии

Десять лет со дня трагедии

24.03.2023 в 00:07 просмотров: 1976 комментариев: 0

Сегодня исполняется десять лет, как трагически погиб в автокатастрофе Глава Подосиновского района Александр Николаевич Толстухин. 

"Подосиновец-Инфо" в тот день оказалось на месте трагедии и читатели могли из первых рук увидеть результат столкновения двух машин на автодороге Подосиновец-Пинюг. В тот день Александр Николаевич возвращался с командой по футболу и болельщиками с первенства Подосиновского района по футзалу. Не смотря на высокую должность, он оставался капитаном команды, принимал самое активное участие в спортивных мероприятиях.

А 27 марта 2013 года в последний путь проводить Александра Толстухина пришли не только односельчане и жители со всего Подосиновского района, но и руководители и главы наших соседних районов: Лузского, Опаринского, Мурашинского, Кич-Городецкого, представители Правительства Кировской области, руководители крупных предприятий

В марте 2015 года около здания Администрации Пинюгского городского поселения не только почтили память, но и установили памятную табличку на здании администрации, где Александр Николаевич выполнял свои депутатские обязанности, стараясь сделать жизнь земляков лучше и комфортнее.

Собственно, за это Александра и любили все. Он всегда пытался сделать лучше. Его вспоминают за дела. Как был руководителем предприятия, как исполнял обязанности депутата поселения, а затем и депутата Подосиновской районной Думы, был спонсором футбольной команды, её тренером и игроком, спонсором различных мероприятий и праздников, проводимых в районе и поселении. А став руководителем Подосиновского района, успел запомниться жителям культурным и вежливым собеседником, слушателем, исполнителем желаний. Он очень много успел сделать, но ещё больше не успел.

Память об Александре Николаевиче живет в сердцах тех, кто с ним хоть раз общался. Это видео подготовили и попросили опубликовать земляки. 

Вспомните и Вы, почтите память. 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет