Главная » 2017 » Май » 31 » Предпринимателей поздравили по-тихому

Предпринимателей поздравили по-тихому

31.05.2017 в 23:35 просмотров: 1943 комментариев: 0 События

Давно прошли те времена, когда предприниматели собирались на праздник, а там и награждали лучших. Прошли те времена, когда церемонии проводились торжественно.

Сейчас, если не знать "что? где? когда?", и не порадоваться за лучших. Власть и так в последние годы старалась не афишировать некоторые мероприятия, стараясь проводить "междусобойчики", а с приходом нового Главы района, как не удивительно, стало ещё хуже. Удивительно, что раньше думалось, что хуже не бывает.

Моё пожелание новому главе на инаугурации было работать более открыто, сообщать о планах работы и населению и прессе (в частности, нашему изданию "Подосиновец-Инфо"). На недавнем отчете Главы района перед депутатами в своём выступлении я вновь обратил внимание о работе с прессой и об информированности населения о планах работы. Господин Клюшов не согласился с критикой, пытался выкрутиться и пытался ввести депутатов в заблуждение, рассказывая "сказки". Зато очень хвалился, что на одно из мероприятий, куда созвали всех, кто работает с лесом и пиломатериалами (на 18 мая), пригласил меня лично. Это действительно так. Это единственное "оповещение" за полных 7 месяцев!

Вот и 29 мая на награждении в кабинете Главы района были только приглашенные.

29 мая 2017 года в Администрации района состоялась церемония награждения победителей районного конкурса «Предприниматель года – 2017». В церемонии награждения приняли участие глава Подосиновского района А.П. Клюшов, начальник управления экономики и прогнозирования Администрации района Е.А. Автамонова, члены координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Подосиновском районе.

  В 2017 году на участие в районном конкурсе «Предприниматель года – 2017» подано 7 заявок по 4 номинациям. Конкурс состоялся по двум номинациям.

  Победителями районного конкурса «Предприниматель года-2017» решением координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Подосиновском районе от 25.05.2017 признаны:
- в номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в лесной отрасли» - индивидуальный предприниматель Агалаков Сергей Александрович;
- в номинации «Женщина - предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Абросимова Людмила Васильевна.

Победителям конкурса вручены дипломы и памятные подарки.

по информации с сайта Правительства Кировской области


фото с сайта Правительства Кировской области

Может, потому и конкурс среди предпринимателей района стал не популярным, что к его потенциальным участникам такое вот отношение?

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет