Главная » 2014 » Октябрь » 1 » С Днем пожилых людей

С Днем пожилых людей

01.10.2014 в 00:01 просмотров: 2152 комментариев: 0 Поздравления

1 октября – День пожилых людей

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Этот замечательный праздник - знак признания государством и обществом огромного вклада, внесенного нашими ветеранами, в дело усиления могущества России, в укрепление ее экономического, политического и духовного потенциала.

Отрадно, что вы сохраняете силу духа и оптимизм, щедро передавая молодым свои трудовые, нравственные и культурные традиции. Многие из вас активно участвуют в общественной жизни, проявляют свои способности в сфере благоустройства дворов и населенных пунктов, занимаются садоводством. Бесценна ваша роль в воспитании внуков, в укреплении семейных устоев.

Хочу поблагодарить всех тех, кто оказал поддержку и доверие на прошедших выборах Губернатора Кировской области. Постараюсь сделать все возможное для осуществления высказанных вами пожеланий, для успешного социально-экономического развития региона, повышения благосостояния жителей вятской земли и выражаю уверенность, что забота о ветеранах и пенсионерах всегда была, есть и будет являться одним из главных приоритетов в работе Правительства Кировской области.

Дорогие ветераны! Примите глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд на благо России и родного края! Искренне желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, любящих и заботливых детей и внуков!

Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет