Главная » 2014 » Апрель » 3 » Предприятие «Полеко» впервые презентовало продукцию нового домостроительного комплекса

Предприятие «Полеко» впервые презентовало продукцию нового домостроительного комплекса

03.04.2014 в 18:17 просмотров: 1858 комментариев: 0 Интересное

3 апреля успешно стартовала выставка  «Деревянное домостроение»/Holtzhaus (Москва), в рамках выставки предприятие «Полеко» впервые презентовало продукцию нового домостроительного комплекса, -  основного направления, над которым последнее время трудились специалисты завод . Специально для этой цели на заводе запущен цех лесопиления, занимающийся обработкой круглого лесоматериала для изготовления оцилиндрованного бревна, бруса, обрезной доски. Продукция предприятия, вызвала массу положительных отзывов и живой интерес у производителей домов и строительных компаний.

С декабря 2014 года запущен и успешно работает участок лесопиления на базе многофункционального станка «Шервуд» 692С, который предназначен для изготовления оцилиндрованного бревна и обрезной доски. В  начале ноября прошлого года  для работы на станке прошли обучение первые  6 сотрудников  предприятия. Установлено   импортное оборудование по высокоточной деревообработке, сращиванию и упаковке, что  позволяет выпускать евровагонку, доску пола, блок хаус и другие  погонажные изделия — продукцию высочайшего качества.

Также, работат и оцилиндрованно-фрезерный станок «Шервуд» ОФ32, один из лучших, имеющихся на рынке и станок для вырезки на бревне замковых соединений. Это оборудование позволит изготавливать оцилиндрованные брёвна диаметром до 320мм, которые будут использоваться для  комплектов домов по индивидуальным заказам, а также бань, беседок. Ведутся восстановительные работы в сушильных камерах для сушки пиломатериалов.

Выставка продлиться до 6 апреля, увидеть образцы продукции и узнать дополнительную информацию возможно , посетив стенд компании Полеко А535 на выставке «Деревянное домостроение» /Holzhaus  в Москве, павильон 75 ВВЦ, метро «ВДНХ».

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет