Главная » 2013 » Декабрь » 12 » С Днем Конституции

С Днем Конституции

12.12.2013 в 10:13 просмотров: 1532 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

20 лет назад, поддержав на референдуме Основной Закон страны, россияне сделали выбор в пользу правового государства, гражданского общества и рыночной экономики. В нашей Конституции заложена прочная основа прогрессивного демократического нормотворчества и определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен человек, его права и свободы.

За прошедшее время конституционные нормы надежно утвердились в нашей жизни. Сегодня в Кировской области есть все необходимые условия для деятельности общественных организаций и политических партий, для упрочения гражданского мира и согласия, соблюдения интересов людей всех национальностей и конфессий. Законы Кировской области и социальные программы, реализуемые Правительством области, дают возможность формировать общество, настроенное на непрерывное обновление, на развитие демократических институтов, на неуклонное повышение качества жизни.

Успех этой работы, безусловно, зависит от гражданской активности каждого из нас, социальной инициативы и стремления работать на общее благо.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, новых свершений, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Губернатор Кировской 
области Н.Ю. Белых



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет