Главная » 2012 » Январь » 15 » Первая отчетность в этом году - не пропустите СРОК!

Первая отчетность в этом году - не пропустите СРОК!

15.01.2012 в 14:15 просмотров: 1727 комментариев: 0 Бизнес

Все предприниматели, конечно, люди умные, наученные горьким опытом налоговых наказаний, но я напомню...

20 января 2012 года  - последний день, когда можно будет сдать без налоговых санкций отчеты по ЕНВД (ну, этот-то все помнят - каждый квартал сдаем) и по Среднесписочной численности!

Кстати, скачать формы можно и с нашего сервера
 - Форма КНД-1110018 Сведения о среднесписочной численности работников
 - Форма КНД-1152016 "Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности", действующая с 1 января 2010 года

Всех, кто пользуется моими услугами - сдача отчетности с помощью уполномоченной бухгалтерии, вынужден предупредить, что у Вас осталось ТОЛЬКО 2 ДНЯ! Это понедельник и вторник.  Со среды я в командировке и воспользоваться услугами у Вас не будет возможности.

К сведению, готовить отчетность удобнее всего в специализированной программе. Я рекомендую не ходить по налоговым, пенсионным, росстатам и прочим организациям для скачивания великого множества программ.

В настоящее время существует и прекрасно используется в России (и в Подосиновском районе в частности) программа "СБиС++ Электронная отчетность" (а с 2012 года "СБиС++ Электронная отчетность и документооборот"). Программа позволяет готовить любые виды отчетности в любую контролирующую организацию на неограниченное количество предприятий (и предпринимателей) абсолютно БЕСПЛАТНО. Вы можете скачать программу по ссылке с нашего сайта. Там же указана ссылка на сайт с документацией к программе. Обновление программы происходит автоматически из интернет, поэтому отчетность ВСЕГДА актуальная.

Хотите сэкономить на услугах сторонних организаций и бухгалтеров? Скачивайте, записывайте на дискету или др. носитель и идите сдавать!

Предприниматель, Алексей Артемов




Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет