Главная » 2016 » Апрель » 26 » От 50 и выше! Ветераны "бились" в волейбол

От 50 и выше! Ветераны "бились" в волейбол

26.04.2016 в 11:54 просмотров: 2521 комментариев: 1 Новости спорта

Кубок в Подосиновце!

23 апреля 2016г. в ФОКе пгт.Демьяново состоялось первенство Подосиновского района по волейболу среди мужчин (ветеранов 50+).  В соревнованиях приняли участие команды из пгт.Пинюг, пгт.Подосиновец и сборная Подосиновец-Демьяново. К большому сожалению, собрать команду хозяев не удалось в полном составе, поэтому пришлось комбинировать сборную.

Далее участники были построены на парад открытия, поднят флаг РФ, сказаны приветственная речь в адрес ветеранов и условия проведения. И вот дан старт!

Первая игра Пинюг – Подосиновец. Нынешние чемпионы, пинюжане, до последнего боролись, но в итоге, команда ветеранов из Подосиновца оказалась сильнее – 2 : 0. После встречались пинюжане и команда сборная района. Пинюжане уверенно одержали верх над командой района со счетом 2:0. Большой ажиотаж вызвала заключительная игра между командами Подосиновец и сборной района. Первый период сборная проиграла, но второй уверенно выиграла, и вот она - интрига! Третий период подосиновляне уверенно ушли в отрыв 8:0. Тут не поспоришь, уже все понятно, и сборная уже просто доигрывала. Сказался высокий уровень технической подготовленности у ветеранов из команды Подосиновца, в итоге 2 : 1.

Так команда из Подосиновца становится чемпионом Первенства и увозит с собой переходящий кубок, второй стала команда из пгт.Пинюг и третьей стала команда сборная района. Абсолютно лучшим игроком по итогам соревнований стал Щекутьев А.В. из команды пгт.Подосиновец.  

Мы желаем нашим ветеранам, чтобы они с таким же азартом продолжали заниматься физической культурой и спортом. И в дальнейшем мы будем тесно сотрудничать с советом ветеранов района, и проводить подобные первенства чаще. Ведь двери физкультурно-оздоровительного комплекса для Вас, уважаемые ветераны, всегда открыты.

Руководитель структурного подразделения ФОКа
пгт.Демьяново МКУ ДО ДЮСШ пгт.Подосиновец Хрущев И.В.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 Вик   (27.04.2016 21:41) [Материал]
Огласите пожалуйста весь список ( состав команды-победительницы) smile

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет