Главная » 2016 » Апрель » 26 » В Демьяновском ФОК определили лучших по теннису

В Демьяновском ФОК определили лучших по теннису

26.04.2016 в 01:46 просмотров: 2521 комментариев: 0 Новости спорта

Лучших по теннису мы узнали!

23 апреля 2016г. в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось первенство пгт Демьяново по настольному теннису среди мужчин.  В турнире приняли участие жители Демьяново, все те, кто непосредственно увлекается данным видом спорта. Еще до начала турнира каждый неоднократно посетил ФОК, чтобы подготовиться и вспомнить навыки «Пинг-понга».  С 9.00 до 9.30 состоялась регистрация участников и жеребьевка, в 10.00 открытие соревнований.

Турнир решили проводить в одной группе по круговой системе из 5 партий. Играли на 1 столе, согласно расписанию игр, дабы сделать условия для всех равными. Абсолютно лучшим, и собственно чемпионом турнира стал Мусифуллин Олег, он обыграл абсолютно всех и при этом не проиграл ни одной партии и набрал 16 очков. Вторым стал Быков Владимир, он так же продемонстрировал хорошую игру, проиграв только Мусифуллину 0 : 3 и Бестужеву Юрию 2 : 3, но с Бестужевым игра получилась очень напряженной из 5 партий. В итоге Быков Владимир набрал 14 очков. Третьим стал Толстухин Сергей, набрав 13 очков, он проиграл 3 игры, 2 из которых были из 5 партий.  По окончанию соревнований Хрущев И.В. поприветствовал и поблагодарил за красивую игру всех участников и наградил чемпиона и призеров грамотами.

Очень жарким и напряженным получился турнир, ведь каждый стремился показать все те навыки, которыми он обладает. По сути, данное первенство это лишь начало к новым победам и успеху. И физкультурно-оздоровительный комплекс поможет нам привлечь максимальное число работающей молодежи, чтобы идти в ногу со временем и проводить подобные мероприятия в более широких масштабах.