Главная » 2016 » Июль » 17 » Волейбол в честь юбилея поселка Подосиновец

Волейбол в честь юбилея поселка Подосиновец

17.07.2016 в 23:53 просмотров: 2894 комментариев: 1 Новости спорта

Волейбольные выходные.

10 июля 2016г. в ФОК пгт.Демьяново проходило межрайонное первенство по волейболу среди мужских команд в рамках празднования 390-летия пгт.Подосиновец. В соревнованиях приняли участие команды из г. Никольска, г..Лузы и команда хозяев полиция пгт.Подосиновец.

6. Ширяев Роман

Турнир проходил из 5 партий. Лучшей стала команда «Олимп» из города Лузы, которая выиграла у полиции пгт Подосиновец 3 : 1 и г.Никольска 3 : 2.  Второй стала команда из г.Никольска, которая в финальной игре могла все-таки выиграть, но уступила в пятой партии.

Подосиновляне не смогли противостоять своим соперникам, но показали неплохой достойный волейбол, заняв итоговое третье место. Не смотря на то, что команд было всего три, волейбольный турнир получился довольно-таки длительный и захватывающий. Каждый получил дозу спортивного наслаждения и позитивных эмоций.

Старший тренер преподаватель Хрущев И.В.

В этот же день первенство по волейболу среди женщин проходили в Подосиновском спорткомплексе.

В отличии от мужчин, женщины были активнее и результативнее. По две команды выставили Никольск и Подосиновец, одна команда из Демьяново. В результате золото и серебро остались у спортсменок поселка-юбиляра