Главная » 2016 » Апрель » 11 » Межрайонный турнир по волейболу для тех, кому за...

Межрайонный турнир по волейболу для тех, кому за...

11.04.2016 в 06:21 просмотров: 1896 комментариев: 0 Новости спорта

Для тех, кому за 50!

Прощеное воскресенье подарило любителям волейбола очередной межрайонный турнир среди мужских команд в возрастной группе 50 лет и старше, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Яхреньга.

В связи с ухудшившимися дорожными условиями побороться за переходящий кубок смогли команды, представляющие Подосиновское и Пинюгское городские поселения, а также хозяева соревнований – команда из Яхреньги.

Проходивший по круговой системе турнир определил победителем команду п.Пинюг, обыгравшей в двух партиях хозяев и волейбольную дружину райцентра.

«Как на весах» разыгрывалась партия, претендовавших на второе место яхрежан и подосиновлян. Проходившая в упорной борьбе первая партия, где счетом 25:22 выиграла команда из Подосиновца, сменилась очевидным поражением во второй, в которой Яхреньгская команда уступила 14 пунктов и заняла третье место.

Лучшим игроком турнира признан пинюжанин А.Г.Абрамовский.