Главная » 2013 » Август » 29 » О дополнительном поле. Новый бланк квитанции

О дополнительном поле. Новый бланк квитанции

29.08.2013 в 08:16 просмотров: 2317 комментариев: 0 ФКП Росреестр сообщает

С 13.08.2013г вводится обновленный вид платежной квитанции за предоставление сведений, внесенных в Государственный кадастр недвижимости.

В обновленном бланке появилось дополнительное поле, где заявитель указывает страховой номер индивидуального лицевого счёта плательщика (СНИЛС), который указан в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования.

СНИЛС – это уникальный страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования в форме записи на машинных носителях информации. Это индивидуальный номер, допускающей обработку с помощью средств вычислительной техники, содержащий предусмотренные Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе пенсионного страхования" сведения о застрахованных лицах, включенные в информационные ресурсы ПФР.

Внесение данных о СНИЛС в квитанции для перечисления платы за государственные услуги, оказываемые Кадастровой палатой, необходимо в рамках организации работы в государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.

Внесение заявителями данных о СНИЛС в квитанцию об оплате носит рекомендательный характер и не является основанием для отказа в приеме документов на оказание услуг.

На сайте http://www.zkp.kirov.ru в разделе «Размеры платы за предоставление сведений ГКН» доступны для скачивания образец обновленной квитанции

По информации филиала ФГБУ «ФКР Росреестра» по Кировской области



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет