Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Новые возможности перемещения тела (путешественникам)

Новые возможности перемещения тела (путешественникам)

28.10.2013 в 21:06 просмотров: 1912 комментариев: 0 Интересное

АВИА

Из Аэропорта Победилово (г.Киров) уже сегодня впервые в Москву можно вылететь вечером. С 28 октября 2013 года авиакомпания Татарстан открывает ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва (Домодедово) - Киров (Победилово) - Москва (Домодедово).

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 18:40 с прибытием в Киров в 20:20. Обратный рейс вылетает из Кирова в 21:10 и прибывает в Москву (аэропорт Домодедово) в 22:55. 

На линии будут использоваться современные комфортабельные 50-местные реактивные самолеты канадского производства Bombardier CRJ-200.

Стоимость авиабилетов от 5025 руб. Купить АВИА билет уже сейчас Вы можете на нашем модуле продажи билетов. Не смотрите на дизайн модуля - он сейчас в разработке (подгонке) - функциональность от этого не страдает, всё работает.


ЖД

Началась продажа билетов в 2-х этажные вагоны!




1 ноября 2013 года по маршруту Москва – Адлер отправится первый двухэтажный состав «ФПК». Билеты на него уже есть в продаже! И их стоимость на 22% ниже, чем на аналогичные классы фирменных поездов, следующих по этому маршруту. При этом действует принцип динамического ценообразования, то есть самая низкая цена устанавливается в начале продаж, а по мере приближения к началу рейса стоимость билета растет.

Двухэтажные вагоны рассчитаны на 64 места купе или 32 СВ, они не только более вместительны, чем стандартные одноэтажные вагоны, но и гораздо более комфортабельны. Каждый вагон оборудован двумя установками кондиционирования и отопления воздуха, тремя туалетными комнатами, доступом в Интернет. Для удобства инвалидов предусмотрены специальные трапы, с помощью которых люди с ограниченными возможностями могут попасть в вагон.

На первом этаже в вагоне-ресторане располагается кухня и бар, на втором – обеденный зал. Каждый столик оборудован кнопкой вызова официанта, а блюда в зал из кухни подаются при помощи специального лифта.

В вагонах установлена современная микропроцессорная система контроля, диагностики и управления, то есть работу всех устройств в вагоне поддерживает автоматика, и вмешательство проводника в систему сводится к минимуму.

ЖД

Собираетесь в путешествие перед новогодними праздниками, с 1 по 20 декабря 2013 года? 

Покупайте билеты заранее, за 45-31 суток до отправления поезда. С 18 октября по 20 ноября 2013 года купить билеты в купейные вагоны всех поездов «ФПК» на эти даты можно со скидкой до 50%!

Такой подарок ОАО «ФПК» сделало всем своим пассажирам к всероссийскому «Дню пассажира», совпадающему с днем образования компании.

Впервые специальный тариф «Планируй заранее» будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. Исключение составляют только поезда, входящие в программу «Динамическое ценообразование». Для них скидка 50% будет действовать на дату открытия продаж, а далее тариф будет изменяться в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и популярности маршрута. 

На ЖД купить билеты можно также через наш специальный модуль





Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет