Главная » 2014 » Июнь » 19 » Не только как доехать, но и где отдохнуть

Не только как доехать, но и где отдохнуть

19.06.2014 в 08:31 просмотров: 2302 комментариев: 0 Бизнес

А магазине "ИП Артемов" уже много лет консультанты подбирают оптимальные маршруты передвижения и продают как железнодорожные, так и авиабилеты. И вот, с недавних пор мы можем еще и подобрать Вам отель и забронировать номера для проживания. Причем, не только на территории России, но и в любые зарубежные отели.

Теперь цены на зарубежные и некоторые российские отели стали выгоднее: их стоимость снизилась на 10-15% в зависимости от конкретного отеля. Подбирать отель в соответствии с пожеланиями клиента стало удобнее:
- Появилась возможность поиска отеля по наименованию, категориям звездности, а также сортировки списка отелей по цене, названию и звездности.
- Стала доступна карта и местоположение, опираясь на которые мы можем предложить клиенту максимально подходящий отель. В ближайшее время реализуется и поиск соседних отелей на карте.

Забронировать отель и приобрести билеты Вы можете по адресу: пгт.Подосиновец, ул.Тороговая, 3 (2 этаж Подосиновского Дома быта), магазин "ИП Артемов". Телефон для связи +7(8332) 777-643 (внимание, по телефону билеты не заказываются, отели не бронируются, справок о наличии мест не даем)

справочно:

web: https://podosinovets.gdbilet.ru/ купить он-лайн жд билет
web: https://kirov.ufs-partner.ru/Avia/ купить он-лайн авиа билет

на правах рекламы

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет