Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Напоминалочка населению. Сегодня опять будут решать, как Вы будете жить

Напоминалочка населению. Сегодня опять будут решать, как Вы будете жить

25.10.2013 в 01:03 просмотров: 1980 комментариев: 0 Объявления
Сегодня на заседании Подосиновской районной Думы мы заслушаем несколько вопросов. Но один из них особенно важен - это бюджетное послание Главы района на ближайших три года. Обычно именно в этом послании анализируется прошедший период (что смогли достичь из намеченного, что не получилось и почему) и описывается бюджетное планирование не только на будущий год, но и еще на 2 года вперед.

Именно планирование позволяет экономить средства бюджета, точно строя прогнозы своих расходов. И построение планов наилучшее не на месяц-полгода вперед, как это происходит зачастую, а на год - два - три. Итак... Что будет через три года?  Это важно не только для бюджета района и поселений. Это важно, в первую очередь, и для населения, для предпринимателей района. 

Кто-то уже, может, читал послание (проект выданный депутатам), опубликованное здесь. Но поступило слишком много негативных мнений. На заседании комиссии я посоветовал уволить чиновника, подготовившего сей странный документ и сделать всё самому. Посмотрим...

Кроме этого очень интересно будет послушать Главу Подосиновского городского поселения Н.П.Чеснокова, который зачитает информацию о социально-экономическом развитии территории городского поселения. И много интересного ожидается от беседы с начальником ГИБДД Н.В.Русских о проблемных вопросах в деятельности ГИБДД МО МВД России "Лузский"

Вот так! Полная повестка с проектами решений тут. На заседание вход свободный. Начало заседания Думы 25 октября 2013 года в 14 часов в зале заседаний Администрации района.

Депутат, Алексей Артемов



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет