Главная » 2016 » Январь » 13 » Не стой в очередях, не порти нервы...

Не стой в очередях, не порти нервы...

13.01.2016 в 08:10 просмотров: 2106 комментариев: 1 По информации ГИБДД

ГИБДД информирует граждан о предоставляемых госуслугах

Отделение ГИБДД МО МВД России «Лузский» напоминает гражданам о предоставлении госуслуг, в том числе в электронном виде. За 2015 год в регистрационно-экзаменационное подразделение для получения и обмена водительского удостоверения, регистрации транспортных средств обратилось 145 человек. В целях экономии рабочего времени граждан сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напоминают о возможности получения необходимых регистрационных действий, таких как: получение и обмен водительского удостоверения, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к нему в удобный для них день и время через портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru.

Госавтоинспекция подчеркивает, что получение госуслуг через Интернет - это удобно и существенно экономит время, каждый желающий может определить для себя конкретное подразделение ГИБДД, а также время посещения — выбрать день и час обращения. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, указав при этом личные данные, в том числе серию и номер паспорта, ИНН. Вся указываемая информация сверяется с базами данных соответствующих ведомств.
После регистрации, на указанный домашний адрес будет выслано письмо, содержащее специальный код, введение которого подтвердит подлинность предоставленных персональных данных. Пройдя такую регистрацию (следует сделать это заранее), можно пользоваться сайтом.

С уважением Ваша Госавтоинспекция!

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Лузский» Н.В.Русских

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 rahudu   (13.01.2016 22:30) [Материал]
Гос.услуги представляемые ГИБДД в электронном виде конкретно для Подосиновского района не очень хороши, т.к. зарегистрировавшись на портале гос. услуг за ними надо ехать в г.Лузу, хотя по четвергам их можно оформить в п. Демьяново. Но электронная гос. услуга ГИБДД таких возможностей ранее в п.Демьяново  не предоставляла. А может теперь предоставляет? Вот такой парадокс!

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет