Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Место работы "у моста". Есть желающие в караул?

Место работы "у моста". Есть желающие в караул?

05.10.2017 в 13:06 просмотров: 2990 комментариев: 0

Набирается персонал для работы рядом с одних из самых красивых мест Подосиновского района. Рядом вода и пляж!

Скоро завершатся работы по контракту на строительство объекта транспортной безопасности моста в пгт.Подосиновец через реку Юг. Работы начались уже в начале июня этого года. Электронный аукцион в мае выиграло ООО "ПРОТЕКТ 35".

Проектом предусматривается оснащение объекта транспортной инфраструктуры системами:

  • -инженерные сооружения обеспечения транспортной безопасности(ИСО);
  • -система сбора и обработки информации (ССОИ);
  • -система телевизионного наблюдения (СТН);
  • -система пожарно-охранной сигнализации (СОС);
  • -система контроля управления доступа (СКУД);
  • -система для передачи данных и извещений (СПДИ);
  • -система связи и оповещения (ССО);
  • -система электропитания и охранного освещения (СЭОО);
  • -система досмотра (СДСМ);
  • -система мониторинга (СМОН).

Проектом предусматривается строительство сетчатого ограждения типа «Пирамида» для защиты критических элементов в районе устоев и пункта управления, а так же противотаранных сооружений для исключения возможности тарана автотранспортом основного ограждения. Гибкие противотаранные шлагбаумы (4 шт) не должны позволить подъезжать к опорам моста с пляжа.

Система телевизионного наблюдения реализует функции видеонаблюдения и видеорегистрации состояния обстановки на периметре, в локальных зонах, внутренних помещениях объекта, а также видеоконтроля перемещения сотрудников, транспорта и ценностей внутри объекта.

На самом мосту будут установлены 2 поворотные камеры наблюдения сверху, 6 камер под мостом (для наблюдения за опорами). Три камеры (1 из них поворотная) будут установлены около здания караула. Для освещения моста будут смонтированы опоры и светильники (как сверху, так и на опорах под мостом). Камеры будут и внутри помещения для контроля за сотрудниками и посетителями

Электронный аукцион, состоявшийся в сентябре 2017 года, выиграл единственный участник - СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". За сумму в 3583812 рублей будет осуществлена охрана 3-х мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кировской области на период с 1 ноября по 31 декабря 2017 года. На мост в Подосиновском районе из этой суммы бюджет Кировской области выплатит 1243636 рублей.


фото: модульное здание караула у р.Юг

В связи с этим, предприятие набирает штат сотрудников

На охрану моста через реку Юг требуются:

  • - начальник охраны - 1 чел. - (образование, желательно, высшее)
  • - начальник смены - 4 чел. - (образование, желательно, техническое)
  • - бойцы ведомственной охраны - 9 человек - (по информации "Подосиновец-Инфо", скорее всего будет работа по сменному графику 1/3, т.е. около 8 смен в месяц с оплатой от 1200 руб. за смену)

Ко всем претендентам требования: до 55 лет, не судимые, умение обращаться с компьютером, здоровье и физическая подготовка в соответствии с требованиями к должности.

Подробности по устройству на работу можно узнать у Шутихина Василия Владимировича в рабочее время по телефону +7-922-660-67-25

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет