Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

Конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

18.09.2014 в 14:41 просмотров: 4017 комментариев: 0 Объявления

Стартовал IV Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности». Об этом сообщается в письме, поступившем на имя руководителя Кировской области Н.Ю.Белых, из ООО «Премьер-УчФильм».

Организаторами конкурса являются МЧС России, Минобрнауки РФ и ООО «Премьер-УчФильм». Цель проведения конкурса - повысить уровень культуры безопасности учащихся общеобразовательных учреждений.

Конкурс «Страна БезОпасности» динамично развивается и совершенствуется. Если в 2011 году в конкурсе приняли участие около 4 тыс. образовательных учреждений, то в 2013 году - более 19 тыс. Ежегодно лучшие рисунки конкурса украшают фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», говорится в письме.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов и учащиеся школ от 6 до 13 лет включительно. С регламентом можно ознакомиться на сайте Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности» http://uchfilm.com/index.php/contest. Конкурсные работы принимаются до 10 ноября 2014 года. Подведение итогов проводится до 9 декабря и публикуется на сайте ООО «Премьер-УчФильм» http://uchfilm.com.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет