Главная » 2013 » Август » 22 » Частичка Добра из Подосиновского района будет передана зрителям гала-концерта в Москве

Частичка Добра из Подосиновского района будет передана зрителям гала-концерта в Москве

22.08.2013 в 21:58 просмотров: 2398 комментариев: 0 Интересное

По всем регионам России на протяжении всего года проводились отборочные мероприятия. И вот кульминация - 24 августа в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится гала-концерт "Триумф Добра" с участием победителей и звезд эстрады.

Но это лишь одно из мероприятий, запланированных в рамках празднования 25-летия ВОИ (Всероссийского общества инвалидов). Более 450 человек из 67 регионов РФ на четыре дня станут гостями российской столицы. Уже 22 августа отель «Crown plaza» в Центре Международной Торговли в течение всего дня принимает лауреатов и гостей Всероссийского фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!», а также участников торжественного пленума ЦП ВОИ, прибывающих на праздничные мероприятия.

На 23 августа запланировано:
- Организация литературно – музыкальной гостиной «Душа – как у скрипки струна» для лауреатов в номинации «Поэтическое творчество» в концертном зале и галерее фонда «Филантроп»
- Экскурсия на теплоходе по Москве – реке (Крымский мост)


24 августа:
- Открытие выставки лауреатов в номинации «Художественное творчество» для участников пленума ЦП ВОИ, участников и гостей Фестиваля в холле Конгресс – центра ЦМТ
- Пленум ЦП Всероссийского общества инвалидов в зале Конгресс – центра ЦМТ
- Гала-концерт Лауреатов Фестиваля  «Триумф добра» в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
- Концертная программа «Здесь все сВОИ!» и торжественный ужин в  Конгресс – центре ЦМТ


Я рад сообщить, что один из участников концерта - наш земляк Сергей Бушмакин. В настоящее время он уже в Москве, о чем сообщает из одноместного номера гостиницы "Крон Плаза" - международного бизнес-центра в районе Москва-сити

Пожелаем ему хорошо отдохнуть и удачи на концерте. Его удачное выступление в столице нашей Родины больше расскажет о Подосиновском районе, чем десяток подаренных брошюр. Кроме того, как поделился Сергей перед отъездом, он попытается еще и какие-то проблемы района по-решать (депутат, однако, хороший :)


Алексей Артемов




Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет