Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Ветераны Поюжья показали себя на сцене РДК

Ветераны Поюжья показали себя на сцене РДК

15.11.2015 в 06:47 просмотров: 2256 комментариев: 0 Жизнь района

Ежегодный районный фестиваль творчества ветеранов прошел 14 ноября в Подосиновском РДК. В нем приняли  участие народные хоры, ансамбли,  трио, дуэты, солисты - творческие коллективы ветеранов района.

Каждый коллектив представил  разно-жанровую  программу, куда вошли:  песня, художественное слово, сценка, танцевальный номер. В  этом  году в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, обязательным условием фестиваля стало исполнение любого номера на военную тематику.

Приветственные слова в адрес участников фестиваля прозвучали от заместителя Главы Администрации района Леонида Павловича  Русинов: «На сегодня  ветераны - это огромная армия, на  которой , на которой держится Россия. Несмотря на почтенный возраст,  вы все занимаетесь общественной работой, вы активные, позитивные, спортивные,  являетесь   примером для подражания  подрастающему поколению в жизнелюбии и любви к малой Родине»

Всем коллективам  Председатель районного совета Ветеранов Анна Александровна Злобина вручила  дипломы за участие и сладкие призы.

Около двух часов на сцене  звучали песни, стихи в исполнении  задорных, энергичных, оптимистичных, жизнелюбивых  артистов. Творческие коллективы района славятся своими не увядающими певуньями, чистыми голосами и задором, с которым они исполняют песни. Кажется, что года только прибавляют им красоту и молодость и они   всегда полны оптимизма и юношеского задора.   И пусть не прерывается никогда нить творчества, которой связаны участники этих  коллективов!    

                           Заведующая отделом досуга  МКУК «Подосиновский РДК» Галина Шехирева

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет