Главная » 2014 » Июль » 3 » Заслуженная награда за профессионализм

Заслуженная награда за профессионализм

03.07.2014 в 07:10 просмотров: 3176 комментариев: 0 Жизнь района

Подосиновское геронтологическое отделение КОГАУСО "Подосиновский комплексный центр социального обслуживания" располагается в поселке Демьяново. С 1 февраля 2005 года, когда социальные койки передали от системы здравоохранения в систему социального обслуживания, заведующей отделением работает Тестова Галина Сергеевна.

Все эти годы коллектив отделения окружает стариков заботой, создает им уют. Очень важно для людей пожилого возраста не только медицинское обслуживание, но и то, что о них не забывают, поздравляют с праздниками. И их действительно не забывают. В отделении часто проводятся культурные мероприятия, ведутся кружки по интересам.

В этом году Департаментом Социального развития Кировской области был объявлен конкурс профессионального мастерства среди работников подведомственных центров социального обслуживания населения области.

- Я выбрала  номинацию "Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания", - рассказала Галина Сергеевна, с которой мы встретились после собрания активных граждан в поселке Подосиновец (по программе поддержки местных инициатив), - писала работу о проделанной работе за 3 года, был предоставлен видеофильм о нашем отделении. Сделан альбом с фотографиями о жизни нашего отделения.

 

А к 8 июня - Дню социального работника - Департаментом были подведены итоги и Галине Сергеевне было присуждено первое место в номинации "Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания" областного конкурса профессионального мастерства "Лучший работник учреждения социального обслуживания Кировской области".

- Торжественное мероприятие по чествованию победителей проходило на областном уровне в городе Кирово-Чепецк, - продолжаем мы разговор, - но по сложившимся обстоятельствам я туда не ездила,о чём очень жалею.А на днях мне привезли диплом и приз - мультиварка-пароварка SKARLETT.

 

От всей души поздравляем Галину Сергеевну! Приятно, что в наших далеких от центра области северных краях работают настоящие мастера своего дела.

Алексей Артемов
фото и видео предоставлены Тестовой Г.С.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет