Главная » 2016 » Февраль » 11 » В Опаринском районе в продажу поступило "свое" молоко

В Опаринском районе в продажу поступило "свое" молоко

11.02.2016 в 09:14 просмотров: 1931 комментариев: 0 У наших соседей

Как сообщается на официальном сайте Опаринского муниципального района, в феврале месяце этого года в крестьянско-фермерском хозяйстве ИП Елены Алексеевны Негановой начался серийный выпуск собственного молока.

На встрече в Администрации района с руководителями бюджетных и коммерческих предприятий была представлена декларация соответствия продукции, пластиковая тара-бутылка емкостью 0,9 литра с этикеткой «Опаринское молоко» и жирностью 3,2 %. Обсуждались вопросы заключения договоров, соответствующих документов, способы доставки продукции до места. По итогам встречи была достигнута договоренность на реализацию полного объема готовой продукции.


фото с сайта coppoka.ru

Пункт пастеризации и розлива молока у КХК Негановой Е.А. построен по современным стандартам, в котором установлена современная автоматизированная линия производства, позволяющая обеспечивать полный контроль технологического режима.
Первыми потребителями местного продукта станут коррекционная школа, детские садики, а также покупатели сети магазинов ООО «САВВА» и ООО «Ласка Компани».

Уже 9 февраля в торговую сеть молоко поступило и получило положительные отзывы потребителей


комментарий на сайте coppoka.ru

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет